HERRAMIENTA VIBRATORIA P/ AZULEJOS A BATERIA 20V - BAT/CAR - TTVLI20018 - TOTAL
CÓDIGO: 134242
₲ 473.400
REF: TTVLI20018
Voltaje: 20V
Frecuencia de vibración: 0-10000 rpm
Capacidad de adsorción: 60 kg
Diámetro de la ventosa: 130 mm
Ajuste de velocidad: 6 velocidades
Voltaje de carga: 220-240V~50/60Hz
Incluye 1 batería de 2.0Ah (TFBLI20011)
Incluye 1 cargador (TFCLI2001)
Incluye 1 rodilleras
Incluye 1 llana para masilla
Incluye 1 juego de separadores de azulejos de 1.5 mm
Incluye 1 juego de separadores de azulejos de 2.0 mm
Incluye 1 juego de separadores de azulejos de 2.5 mm
Incluye 1 juego de niveladores de azulejos de 1.0 mm
Incluye 1 juego de niveladores de azulejos de 1.5 mm
Incluye 1 juego de niveladores de azulejos de 2.0 mm