CORTADORA DE MARMOL 1400W 110MM - TS3141106 - TOTAL
CÓDIGO: 134512
₲ 395.000
REF: TS3141106
Voltaje: 220-240V~50/60Hz
Potencia de entrada: 1400W
Velocidad sin carga: 13000rpm
Diámetro de la hoja: 110x20mm
Capacidad máxima de corte: 34mm